Инцидент с сотрудниками ДПС после припарковки автомобиля возле дома - что делать дальше?

• г. Балашиха

После работы припарковал автомобиль возле дома. Выпивал с другом. Потом выпивали с ним в автомобили никуда ни ехали. Даже ключей в замке зажигания не было играла громко музыка. Кто то вызвал сотрудников дпс. они подъехали потребовали документы. Я сидел с пассажирской стороны друг за рулем мы спросили в чем дело они ответили что позвонили и пожаловались на шум и что машина двигалась по двору. Я указал что даже нет ключей в замке зажигания. Они попросили документы на автомобиль. Я сходил домой и вынес. Они взяли документы. И сказали что автомобиль не правильно припаркован и попросили перепарковать я отказался говоря что я выпил и предложил им передал ключи сотруднику. Сотрудник завел автомобиль и поставил его по середине двора. И опять сказал что если не убирем вызовет эвакуатор. Двигаясь на моем авто дальше я встал перед автомобилем но сотрудник двигался дальше. В итоге они начали применять не цензурную брань в мою сторону. Вызвали эвакуатор. Я не разрешал забирать автомобиль. Так как он рабочий вышли мои родственники мама и сестра. И спрашивать на каком основании они забирают автомобиль. На это сотрудники вели себя грубо и отталкивали маму инвалида 3-й группы и выражаться не цензурно в их сторону в следствие чего я в состояние афекта ударил сотрудника. Меня забрали в отдел. Выпустили под подписку. Автомобиль и документы у них. я позвонил в гибдд там сказали что такого автомобиля на штраф стоянке нет. как мне быть дальше подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

нет.как мне быть дальше подскажите пожалуйста.

Олег, бросать пить как минимум вести себя прилично чтобы соседи не вызывали полицию и искать авто юриста чтобы отстоять свои права в суде. хотя вряд-ли он вам поможет.