Как открыть наследственное дело у нотариуса после смерти бабушки и отца? Необходимые документы и информация

• г. Нижний Новгород

У нотариуса было открыто наследственное дело когда мой отец вступал в права наследства после смерти своей матери зарегистрированный реестровый № я знаю, после смерти отца вступала в права мачеха № реестровый я тоже знаю. Подскажите чтобы мне открыть наследственное дело у нотариуса после смерти бабушки и отца, что я должна указывать в своем заявлении? Свидетельство о смерти бабушки и отца у меня на руках.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление о вступлении в права наследования.