Возможное наказание по ст.160 - реальный или условный срок при погашенной недостаче и отсутствии судимостей

• г. Москва

Мне предъявили обвинение по ст.160, растрата. Идет следствие. Деньги я внесла сразу, то есть погасила недостачу (130000 р). Есть явки с повинной, положительные характеристики с места работы. Судимостей не было. Детей у меня нет. Какое наказание может назначить суд мне - реальный или условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Алла. При таких обстоятельствах, даже по ч.3 ст.160 УК РФ назначают штраф

Уважаемая Алла, учитывая указанные смягчающие наказание обстоятельства, назначение реального срока отбывания наказания Вам не грозит.