Как получить водительские права после смены места прописки и окончания срока их действия

• г. Сосновоборск

Меня не которое время назад лишили водительских прав. Спустя некоторое время после лишения я переехал в другой город и сменил прописку. Срок лишения вышел, как и срок дейсткия удостоверения, в местном гаи говорят чтобы я сначала запрос написал в то гаи, где лежат мои права, чтобы они выслали их по новому месту прописки. А они в свою очередь после того, как права придут - выдадут мне новые. Это так или можно как-то по проще ту процедуру пройти?

Ответы на вопрос (1):

Именно так. Проще самому съездить за правами.