«Как защитить права дочери с грудным ребенком, если мать пытается выгнать их на улицу? Рекомендации по обращению за помощью»

• г. Новороссийск

Может ли мать выгнать дочь с ее супругом с грудным ребенком на улицу, дочь прописана там. Собственник отец, который не против проживания. Куда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Анна, в суд обращаться необходимо с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением или обратиться с соответствующим заявлением в полицию.

Если необходима помощь в составлении иска или жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.