Как отозвать иск о взыскании задолженности за ЖКУ, если долг полностью погашен - необходимые документы и порядок обращения

• г. Павловский Посад

Я получила повестку в суд, по делу о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги, можно ли отозвать иск, если долг полностью погашен. Какие документы для этого нужны и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в суд что долг полностью погасили. Приложите копии квитанций оплаты. Дело прекратят