Как отозвать иск ТСЖ за задолженность за коммунальные услуги в случае полной оплаты долга

• г. Новосибирск

Есть задолженность за 5 месяцев за коммунальные услуги на сумму 16000 р., ТСЖ подало в суд. Какие действия мне нужно предпринять, долг будет полностью оплачен в ближайшие дни. Возможно ли попросить ТСЖ отозвать иск.

Ответы на вопрос (1):

Если вы все оплатите до решения суда, не будет предмета спора.