Как размежевать два дома на участке и присвоить земле адрес новому дому?

• г. Кинель

У меня на участке два дома один небольшой пятистенок, а я рядом построил новый 2-эт. дом. Между ними расстояние четыре метра. Теперь вот хочу размежевать их,что бы был присвоен новому дому и земле адрес. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к кадастровому инженеру он разделит участок на два. После постановки земельных участков на кадастровый учет, обратитесь в администрацию местного самоуправления для присвоения почтового адреса земельного участка.