Проблемы с транспортным налогом - уведомления, пени и судебное разбирательство - что делать?

• г. Чехов

Транспортный налог. Мне не приходили уведомления по транспортному налогу с 2006 г. потом как выяснилось уведомления приходили по другому адресу вернее не на ту квартиру у меня 209 кв. приходило на 109 кв. инн посмотрел адрес оформлен правильно сходил в налоговую распечатал за все года неуплату оплатил 2010 г. 2011 г. 2012 г. мне прислали копию заявления в суд на то что я не оплатил все эти три года и начислили пени за этот периуд. В заявлении налоговая просит взыскать с меня пени. Может подскажете что мне делать в таком случае? Говорят лучше не оплачивать до решения суда потом концов не найдешь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Вам нужно подать возражение и ходатайство об отказе искового заявления. Будут вопросы, пишите.