Сколько квартир я могу купить на сумму компенсации для моей семьи в 3751020 рублей?

• г. Знаменск

Моей семье положены 42 кв. м, сумма компенсации 3751020 р, На эту сумму я могу купить и 2 х и 3 х комнатную квартиру только бы уложиться в эту сумму? Или же мне дадут сумму стоимости только 42 кв м и не более. Например в липецке 42 кв.м. стоит 1500000 р.

Ответы на вопрос (1):

Вы б ещё уточнили, по какому закону Вы должны получить компенсацию. Как правило, выделяется сумма, эквивалентная положенному количеству метров по рыночной стоимости. А 2 будет комнаты, или 8 - совершенно неважно.

Всего доброго.