Что делать ломбарду, если я не оплачиваю займ под залог ПТС?

• г. Магнитогорск

Я взяла деньги под залог ПТС в ломбарде, машина находиться в моем распоряжении. При не оплате мной долго, что в праве сделать сотрудники ломбарда? Могут ли переоформить машину на себя? Продать ее? если я ее не предоставлю им,подать в розыск? Какие могут быть их правомерные действия?

Ответы на вопрос (1):

какие могут быть их правомерные действия?

При не оплате мной долго,что в праве сделать сотрудники ломбарда?

Елизаветта, у вас должен быть договор с ломбардом в котором оговорены условия хранения автомобиля. им и руководствуйтесь до окончания срока хранения не продадут а потом могут. в судебном порядке востребовать с вас ПТС