Вчера сына поместили в СИЗО 16/1. Что можно ему передать и когда? В чем там люди сидят, нужна ли какая-то одежда, тапочки и т.п.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

продукты питания, кроме требующих тепловой обработки, скоропортящихся с истекшим сроком хранения, а также дрожжей, алкогольных напитков и пива. Общий вес продуктов питания, которые подозреваемый или обвиняемый может хранить при себе, не должен превышать 30 кг; табачные изделия, спички,

одежду, тапочки