Иск о признании недействительности брачного договора в связи с обманом

• г. Пермь

С бывшей женой прожили вместе почти 20 лет. Два года назад развелись, с ней остались двое детей. В браке ею был составлен брачный договор, по которому 1/3 моей квартиры, купленной до брака принадлежит старшей дочери. В браке были приобретены еще две квартиры, одна с использованием мат. капитала. Я подписал брачный договор при условии что мы не разведемся, она обманула. Можно ли оспорить договор?

Ответы на вопрос (1):

подписание договора путем введение в заблуждение. Сам договор то нотариально заверяли? условие о гарантии вечной супружеской жизни как то умиляет, но недействительно. По всей видимости у Вас заключен не брачный договор, а произведен раздел совместно нажитого имущества. обратитесь к адвокату с данным документом.