Оспорение брачного договора после развода - проблемы с видением детей и собственностью

• г. Пермь

С бывшей женой прожили вместе почти 20 лет. Два года назад развелись, с ней остались двое детей. В браке был составлен брачный договор, заверенный у нотариуса, по которому 1/3 моей квартиры купленной до брака принадлежит старшей дочери. В браке были приобретены еще две квартиры, одна с использованием мат. капитала. Я подписал брачный договор, при условии что мы не разведемся, она обманула. С детьми видеться запрещает (Теперь у нее две квартиры, да и зарплата намного выше. Как быть? Можно ли оспорить договор?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли оспорить договор?

Дмитрий, можно попробовать его оспорить т.к. он нарушает ваши права, обращайтесь к юристам, составляйте исковое заявление а затем в суд.