Как остановить звонки коллекторов, которые угрожают по долгам мужа, используя телефонный номер, принадлежащий моей маме, без ее согласия?

• г. Минусинск

Звонят коллекторы по долгам мужа, угрожают. Телефонный номер принадлежит моей маме, что делать, чтобы прекратить звонки? Письменного согласия мама не давала. Мотивируют тем, что он указал этот номер в анкете.

Ответы на вопрос (1):

Нужно писать жалобу в полицию