Действия управляющей компании - отключение горячей воды без письменного предписания - правомерно или нет?

• г. Люберцы

За долги (2 месяца) перед МУЖЭП с кем договор отключили горячую воду у всего дома без письменного предписания. Правомерно или нет действия управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

Если в условиях договора прописано, что в одностороннем порядке могут отключить по причине не уплату, ,то правомерны действия.