Как решить проблему с приватизацией жилого дома, построенного по госпрограмме в колхозе?

• г. Стародуб

Я проживаю в доме построеным по госпрограмме в 85 г соц развитие сельского хоз_ва в колхозе с момента с дачи, когда пошла приватизация мы тоже решили взять жил. дом в собственность но нам отказали. Ходил в росреестр там оказалось что номер дома не точен (дом на 2 хоз) сказали пойти в сельсовет взять постановление об изменении адреса получил отказ. Что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ на приватизацию в суд.

Необходимо посмотреть документы, обжаловать отказ возможно ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ месяца с момента отказа.

Обращайтесь.

Удачи