Согласие собственников на найм уборщиков жкх вызывает недовольство жильцов - как отказаться от услуг ООО Бригадир?

• г. Каменск-Уральский

У нас в пятиэтажке всегда уборкой подъездов занимались сами жильцы, и всех это устраивало... На днях пришли работники жко и сали все мыть без нашего спроса и согласия... а сегодня висит обьявление чтобы мы не забывали своевременно оплачивать услуги ООО Бригадир.. Может ли жко без согласия собственников жилья нанять эту компанию? И как отказаться от этой услуги?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия собственников данное ООО не может осуществлять подобную деятельность. Напишите коллективное письмо что вы сами занимаетесь уборкой подъездов и не нуждаютесь в услугах данной компании