Отказ от услуг ЖКХ - возможность отклонить уборку подъезда и другие обязательные работы

• г. Керчь

Могут ли жильцы дома отказаться от услуг ЖКХ (уборка подъездов, протирка дверей, перил и тп). Все это мы делаем сами. И есть ли такие услуги ЖКХ от которых мы не вправе отказаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право написать претензию в УК, а так же в жилищную инспекцию, о том что данные услуги не предоставляются, а к оплате предъявляются