Можно ли расторгнуть дарственную, если обе стороны согласны.

• г. Каменск-Уральский

Ответы на вопрос (1):

что значит расторгнуть ? Если состоялся договор дарения, то право собственности перешло к другому человеку (если это недвижимость ), и это право должно быть зарегистрировано в рег палате = в таком случае ничего не расторгнуть ! "Дарите" назад, если все согласны. А если нет государственной регистрации - то и дарения никакого нет