Возможности подачи в суд и восстановления после увольнения за взыскания

• г. Назрань

Меня уволили с работы за два года у меня было три взыскания: опоздал на 2 минуты, опоздал на 7 минут и ушел на несколько минут раньше. Скажите пожалуйста какой крайний срок для подачи в суд и восстановления.

Ответы на вопрос (2):

В течение месяца можно обратиться в суд с иском о восстановлении на работе, если считаете увольнение незаконным

Позвони на этот номер 89286995039 постараюсь тебе помочь, чем смогу.