Как через суд захватить соседний земельный участок в Уфе и что для этого необходимо сделать?

• г. Уфа

Ситуация такова. Я живу в городе Уфа, в частном доме в центре. У меня есть земельный участок. Рядом с моим участком есть еще участок, как я могу его захватить и что мне для этого надо сделать? Желательно метод через суд. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Захватить - пожалуйста, захватывайте, а вот приобрести на этот участок права - не получится.