Возможно ли оформить в собственность земельный участок с разрушенным домиком, расположенный рядом с моим домом и земельным участком, и как это сделать?

• г. Казань

Рядом с моим домом и земельным участком иметься земельный участок с разрушенным домиком. Можно ли его оформить в свою собственность? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Сергей! Для того, чтобы "оформить" необходимо владетьб открыто этим имуществом, нести расходы на его содержание не менее 15 лет.

Если выморочное имущество в муниципалитет,если есть наследники то обращаться к ним.