Как изменить жилищные условия семьи, приобретший дом за материнский капитал, недостаточного размера, при наличии инвалида и долгими сроками очереди на получение жилья для молодой семьи?

• г. Астрахань

Скажите пожалуста я купила дом за материнский капитал но он не подходит моей семье нас 5 а он 20 кв м. у меня еще ребенок инвалид хочу встать на программу молодой семьи как правельно это сделать если мне сказали что очередьна 8 лет в перед.

Ответы на вопрос (1):

Ул. Чехова, 10. Там всё разъяснят.

Всего доброго.