Какое решение может вынести суд в случае невозможности погашения трех кредитов и наличия ипотеки семья с несовершеннолетними детьми?

• г. Тольятти

У меня 3 кредит 300, 300 и 150 все кредиты в одном банке. Платить по кредитом нет возможности и не знаю когда эта возможность появится. Работаю на АВТОВАЗЕ, раньше были двойные, переработки, денег хватало, сейчас их нет. кое как плачу ипотечный кредит за 2 ком. квартиру по 15500. скажите, какое решение может вынести суд, если ни машины ни имущества у меня нет, зарплата 30000. в семье 3 несовершеннолетних дитей +жена которая находится в декретном. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Суд вынесет решение о взыскании с ВАс суммы долга, а дальше будут работать суденые приставы.

Здравствуйте. Банк может через суд взыскать с Вас задолженность путем удержания части заработной платы. Какой - это определит суд. Если у Вас квартира является единственным жильем, то не беспокойтесь квартиру они отобрать за долги не праве. Всего доброго.