Действия мирового судьи при рассмотрении заявления об отсрочке исполнения при нахождении дела в апелляционной инстанции

• г. Волгоград

Действия мирового судьи при рассмотрении заявления об отсрочки исполнения решения если дело в это время рассматривается в апелляционной инстанции (жалоба на вышеуказанное решение)

Ответы на вопрос (1):

как судья может рассмотреть заявление об отсрочке исполнения решения, если как Вы сами указываете само дело (вместе с решением) находится в апелляции?