Вопрос о выдворении несовершеннолетнего из Армении при гражданстве родителей и учебе в школе

• г. Москва

Сделают ли выдворение несовершеннолетнему (15 лет), если:

Ребенок гр Армении, но его родители гр России и ребёнок учится в школе. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, это исключено. Но почему до сих пор ребенку не оформлено гражданство?

Нет, не сделают.

Вы несколько дней подряд задаете один и тот же вопрос. Смотрите, как бы вас за это с сайта не выдворили. Я лично отвечала на ваш один и тот же вопрос раз двадцать. Сколько раз еще вам нужно ответить, чтобы вы перестали спрашивать об одном и том же?