Возможность возврата денег за платный имплантант при операции у ветерана боевых действий

• г. Самара

Мой муж ветеран боевых действий. Была сдела операция по удалению межпозвонковой грыжи, во время операции пришлось поставить имплонтан. Имплонтант платный. За него можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законодательством РФ и Самарской области льгота в виде оплаты или возврата денег за имплантат не предусмотрена.