Признаны нарушения прав истца со стороны приставов-исполнителей - какую норму нарушили и какой срок дан для устранения нарушения?

• г. Барнаул

Выиграли суд по обжалованию действий приставов-исполнителей.

Судом признаны нарушения прав истца со строны приставов (наложено незаконно ограничение на совершение регистрационных действий), на основании какой нормы и в течение какого срока приставы обязаны устранить допущенное нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Обычно суд прописывает в самом решении срок для устранения нарушения