Возможно ли не подписывать приказ об увольнении по собственному желанию, если вы были вынуждены написать заявление?

• г. Нижний Тагил

Меня зовут Александр. Могу я не подписывать приказ об увольнении по собственному желанию, если меня вынудили написать заявление? Или даже написать на приказе Не согласен и расписаться?

Ответы на вопрос (1):

если меня вынудили написать заявление?

Александр, можете не подписывать, а смысл, ведь сами подали это заявление?, и потом если не согласны с приказом. нужно написать новое заявление об отзыве поданного и об оставлении на работе. имеете право.