Как оформить брак с турком в Красноярске - необходимые документы и рекомендации

• г. Красноярск

Я живу в красноярике, мой парень турок, приехал в россию что жениться. Распипишут ли нас в Красноярске, какие документы нужны и ка к правильно нам все сделать.

Ответы на вопрос (1):

Брак зарегистрируют. Пакет документов обычный - узнайте в ЗАГСе.