Отсутствие скрепленных печатью актов выполненных работ - как доказать дополнительные работы по отклонениям плоскости и вертикали?

• г. Екатеринбург

Есть акты скрытых работ есть акты выполненных работ, но подписаны толькопредставителями Заказчика не скреплены печатьючтобы не платить Заказчик вставил замечания по отклонениям плоскости и вертикали, но мы не выполняли каменную кладку и монолит мы выполняли тлько черновую отделку-оштукатуривание, а как доказать что эти замечания дополнительные работы?

Ответы на вопрос (1):

Замечания Заказчика обоснованные, поскольку в ваши обязанности входило выравнивание поверхностей с черновой отделкой.