Вопрос о возврате денег за оплаченное обучение второго полугодия при отчислении в первом семестре.

• г. Воронеж

Был отчислен в первом семестре, меня об этом не проинформировали, и не зная этого оплатил за обучение второго семестра в январе. Возможен ли возврат денег оплаченных за второе полугодие?

Ответы на вопрос (1):

Возможен возврат, заявите свои требования в письменном виде со ссылками на нормы права.