Как получить разрешение на временное проживание в России без учета квоты для иностранных граждан и как покупка дома может быть рассмотрена как инвестиция?

• г. Москва

Вопрос для продвинутых.

Мы русские хотим переехать в Россию из Узбекистана хотим купить маленький дом в подмоско вье.

Получить разрешение на временное проживание можно и без учета квоты,

но при наличии оснований, предусмотренных пунктом 3 статьи 6 Закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», т.е. разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину: осуществив шему инвестиции в РФ в размере, установленном

Правительством РФ;

Сколько нужно инвестировать? Может покупка дома будет считается инвестицией?

Ответы на вопрос (1):

Покупка дома не может считаться инвестицией.