Вопрос о судьбе квартиры после смерти родителей и прописке мужа

• г. Тольятти

Мой муж прописан в квартире родителей, у него есть родной брат (он там не прописан), после смерти родителей брат его хочет жить в их квартире, и со временем выкупить долю мужа, а мы хотим продать эту квартиру, как нам решить вопрос между нами?

Ответы на вопрос (2):

Алина!Брат мужа имеете преимущественное право на выкуп доли в квартире. В случае отказа только можете продать другим лицам.

Это лучший ответ

из Вашего вопроса непонятно, квартира вообще оформлена в собственность. если оформлена, то на кого? если она принадлежала родителям, то наследство кем принималось? правильный ответ возможен при подробном анализе имеющихся документов или при полном описании ситуации.