Проблемы с заполнением декларации - Как официально отказаться от предоставления дохода на супруга?

• г. Коркино

Я являюсь муниципальным служащим, мой муж отказывается предоставлять мне сведения для заполнения декларации. Как официально мне оформить отказ от предоставления дохода на супруга и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, ваш супруг может оформить письменный отказ от предоставления сведений о доходах для приобщения к вашей декларации.