Объяснительная записка о забытых доходах с предыдущей работы при заполнении декларации - опыт муниципального служащего.

• г. Норильск

При заполнении декларации, я являюсь муниципальным служащим, забыла указать доходы с предыдущей работы за 4 месяца, как написать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так и напишите,что не указали доходы такие-то.При необходимости подайте уточненную декларацию.