Могу ли я получить землю за третьего ребенка, если старшему девять лет, а младший родился в 2010 году.

• г. Черкесск

Могу ли я получить землю за третьего ребенка, если старшему девять лет, а младший родился в 2010 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лора! Согласно ст.28 Земельного Кодекса РФ: "Граждане, имеющие трех и более детей, имеют право приобрести бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в государственной или муниципальной собственности земельные участки в случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской Федерации".