Продажа авто с авто конструктором - возможные проблемы с постановкой на учет?

• г. Томск

У меня авто конструктор, не распил, по докам 1986 г/в,замена кузова и двигателя в 2007, стояла на учете после этого, в 2012 я её купила, хочу продать, будут ли проблемы у новых хозяев с постановкой на учет?

Ответы на вопрос (1):

Если при покупке и постановке на учёт вами их не было, то не должно проблем возникнуть и у нового автовладельца.