Возможна ли подача кассационной жалобы по делу о лишении прав после вступления в силу апелляционного решения или следует обратиться в надзорный орган?

• г. Москва

Есть ли возможность подачи кассационной жалобы по делу о лишении прав, если апелляционное решение вступило в силу? Или сразу в надзор?

Ответы на вопрос (1):

Подать кассационную жалобу вы имеете право в течение 6 месяцев после апелляции.