Слухи о прибавке к пенсии педагога за 10 лет стажа - правда или вымысел?

• г. Нарткала

Я живу и К.Б.Р. ходят слухи, что к пенсию педагога прибавят если есть 10 лет стаж у меня 25 лет стаж. Я был в пенсионном фонде и на мой вопрос они посмеялись. Скажите пожалуйста, есть такой закон или нет-?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая, такого закона нет, это к сожалению слухи.