Возможно ли отдать предродовой больничный на работу мужу и получить оплату за него

• г. Брянск

Существует ли такая возможность: отдать предродовой больничный на работу мужу, чтобы там оплатили. На моей работе тянут, и сказали будем решать платить или нет. хотя работаю по трудовой.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по беременности и родам предоставляется только работающей женщине

И женщине же выплачивается пособие.