Как предотвратить снятие ареста с банковского счета фирмы бывшего мужа при разделе имущества в суде

• г. Воронеж

Помогите! Я подала заявление в суд на раздел имущества и ходатайство об аресте банковского счета фирмы бывшего мужа, так как делить нам нечего, кроме денег на счету ООО (он единственный учредитель, я работала директором в фирме последние 2,5 года, фирма создана в браке). Сумму, которую я прошу, арестовали (прошу 25% от всей суммы на счету). Еще даже не было беседы, а он уже подал жалобу в областной суд на этот арест. Как мне препятствовать снятию этого ареста и объяснить в областном суде, что снятие ареста повлечет за собой неисполнение моего иска (он сразу же снимет все деньги со счета 100% и обанкротит фирму)? Или они не снимут арест и мне не паниковать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите в областной суд возражения на его жалобу.