Возможность подачи на алименты в твёрдой сумме и вероятность их присуждения при разводе, когда муж работает в такси, но фициально не трудоустроен

• г. Нижний Новгород

С мужем разведены. Есть ребёнок полтора года. Муж работает в такси, но фициально там не трудоустроен! (НО платит автокредит 8 т.р.) Можно ли подать на алименты в твёрдой денежной сумме (7 т.р.). И какова вообще вероятность что ему эту сумму присудят?

Ответы на вопрос (2):

если ответчик не представит справку о доходах, то алименты будут назначены в твердой сумме

Алена, раз доходы у вашего БМ не постоянные, то вы вправе подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Алименты в данном случае будут зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе.

И еще я всегда говорю, что по расходам и доходы... так что в любом случае у вашего БМ есть деньги на выплату алиментов.

Если необходима помощь в составлении иска для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.