Как пойти в отпуск без использования накопленных дней отпуска, если кадровик не дает разрешения?

• г. Самара

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ как уйти в отпуск за счет очередного отпуска, если за предыдущиие года была, уже,но кадровик отказывает т.к. я его не заработала. Стаж работы 3 года в организации.

Ответы на вопрос (1):

Право на отпуск в первый год работы наступает у Работника после шести месяцев работы у Работодателя, затем Вы имеете право взять в отпуск в любое удобное для Вас время, но, с согласия Работодателя. На предприятии, либо в организации должен быть утвержденный график отпусков, если нет пишите заявление и пытайтесь его согласовать с Работодателем.