Как оформить доверенность у нотариуса для защиты интересов после аварии на машине тещи в суде

• г. Челябинск

Попал в аварию на машине принадлежащей теще для разрешения споров по вине обратился к автоюристу. Как правильно оформить доверенность у нотариуса для защиты моих интересов в суде, на меня или на тещу которой принадлежит машина?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность необходимо оформлять от имени тещи поскольку она собственник автомобиля

Артур. Доверенность должна быть от Вашего имени на автоюриста, поскольку Вы являетесь участником ДТП