Проблемы с экраном телефона Android Kenexy, отказ в возврате денег - как решить?

• г. Волгоград

Купила телефон 05.02.2014 г андройд Кенекси, экран покрылся рябъю хотя не роняла и повреждений не каких нет, гарантия 12 месяцев, деньги возвращать отказываются, куда мне обратится и что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменной претензией в магазин с требованием провести экспертизу на предмет заводского дефекта.

1. претензия к продавцу с тербованием осуществить возврат денежных средств

2. в течение 10 дней отказ продавца либо отсутствие ответа.

3. обращаетесь в суд

4. суд назначает экспертизу

5. взыскиваете стоиомсть телефона +неустойку +штраф

6. получаете решение суда

7. реализуете исполнение