Как защитить себя при разводе, когда муж взял два кредита на мое имя без моего ведома?

• г. Омск

Я развожусь с мужем на нем 2 потребительских кредита по 100 тыс о них я не знала. Теперь муж требует через суд чтобы я оплачивала половину в дом ничего не приобреталось из этих денег. Что мне делать судья требует доказать что он мне их не давал. Что мне делать где бра доказательство.

Ответы на вопрос (2):

. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ГДЕ БРА ДОКАЗАТЕЛЬСТВО

МАРИНА, а вы по большому счёту и доказывать ничего не должны. пусть он доказывает что потратил их на общие нужды.

Марина. К сожалению, если кредиты были оформлены в период брака - будут признаны общим долгом семьи и поделены на равные доли между супругами