Как подготовиться к повторному суду после выигрыша первого, где дед пытается выписать ребенка из дома, где мы проживали 7 лет?

• г. Стерлитамак

Мы с мужем прожили у его родителей 7 лет там же прописан мой ребенок муж умер пол года назад мы переехали к моим родителям сейчас дед хочет сына выписать первый суд мы выграли что мне посоветуете для повторного суда.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на то же, что в первом суде, и посмотрите что нового в апелляционной жалобе - направьте в суд отзыв, желательно до того как дело уйдет в вышестоящий суд. Есть устоявшая практика не выписывать несовершеннолетних в такой ситуации, надеюсь в Вашем регионе тоже так