Обман в сервисном центре Форд - оплатила ремонт, но дверь не отремонтировали

• г. Москва

Отгоняла машину на ремонт в сервисный центр Форд Сегодня забрала, оплатила, а потом увидела, что дверь мне не отремонтировали. Другие мелочи отремонтировали, а дверь нет. После звонка мне заявили, что дверь не была указана в перечне, но деньги я заплатила за все! а они мне сейчас говорят подпись ваша стоит, значит к нам претензий нет. помогите, я в отчаянии.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В чем заключалась поломка двери?

От этого зависит - можно ли будет чем-то вам помочь или нет.

Здравствуйте. В чем заключалась поломка двери?

От этого зависит - можно ли будет чем-то вам помочь

А чего отчаиваться. Надо подавать претензию а если будут отказываться то с иском в суд. И дверь отремонтируют, и неустойку заплатят, и штраф взыщем, и моральный вред тоже. Обнаглели и зажрались. Только надо все грамотно сделать. Обращайтесь помогу.

Надо было смотреть, когда подписывали и осмотреть машину.. Посмотрите что они должны были сделать по договору, и как можно доказать что дверь была сломана до передачи в сервис

Правильно проведеннная экспертиза решит исход дела